ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Апрель 22, 2016

Алексей Воробьев:

Рейтинг: 0

Автор: Мария Адамчук. Теленеделя. Журнал о знаменитостях с телепрограммой

Главный холостяк страны раскрывает секреты популярного шоу, рассказывает о том, почему его первая любовь разбила ему сердце и на какой девушке он в итоге женится.


— Cколько себя помню, всегда был джентльменом. С самого раннего детства. Года в четыре вдруг внезапно осознал, что женщины существуют на свете для того, чтобы их радовать. И сразу же начал действовать. Первой женщиной, на которую обрушилась моя галантность, стала конечно же мама. Я старался не возвращаться с прогулки с пустыми руками — всегда приносил ей красивый букетик. Соседи были сильно против такого проявления рыцарских качеств: они выращивали цветы для красоты, а не для того, чтобы я их клумбы обрывал. Мама пыталась ­как-то мягко намекнуть мне, что так нельзя. Цветы я рвать перестал, но с выбранного пути не свернул и к женщинам продолжал относиться очень трепетно. 

Я даже бальными танцами пошел заниматься только потому, что туда ходила девочка, которая мне нравилась. Когда начались серьезные конкурсы, танцы пришлось бросить: потребовались деньги на костюмы, дополнительные тренировки, а мы не могли себе позволить такую роскошь. Я был еще ребенком, и это разбило мне сердце. Но в то же время заставило повзрослеть и осознать: если ты хочешь что-то получить, придется заработать самому. И я решил действовать.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни