ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Янв. 10, 2018

Анджелина Джоли и Брэд Питт: вместе нельзя врозь

Рейтинг: 0

Автор: Екатерина Живова. Теленеделя. Журнал о Знаменитостях с Телепрограммой

Запятую в этой фразе ставить пока рано. Звездные супруги расстались больше года назад, но до сих пор тянут с разводом. Что заставляет их снова и снова откладывать финальный аккорд?

Брэд. Трезвый взгляд

Декабрь 2017 года. Лос-Фелис

— До встречи, Энджи, — сказал Брэд. — Передай детям, что я их люблю.

Он положил телефон и сжал голову руками. Разговоры с Анджелиной по поводу графика его общения с детьми все еще вызывали мигрень и желание выпить, хотя с учетом обстоятельств Питт не мог позволить себе ничего крепче аспирина. На сей раз речь шла о зимних праздниках. Анджелина выбрала для детей домашнее образование, поскольку считала, что ее саму в обычной школе не научили практически ничему полезному. Это давало актрисе возможность брать детей в путешествия и устраивать им каникулы в любое удобное ей время. Она освободила им начало нового года для радости и веселья, которые Брэд очень хотел бы с ними разделить.

Ему нравилось, что они с Анджелиной снова разговаривают напрямую, а не через адвокатов, но взаимопонимание давалось тяжело. Брэд ошибался, думая, что за 12 лет совместной жизни понял логику Анджелины, научился преду­гадывать ее решения и поступки. Нет, общаться с этой женщиной — все равно что ловить торнадо сачком для бабочек.

Взять хотя бы планы на Рождество. Супруги договорились, что дети проведут его с отцом — здесь, в бывшем семейном доме. Брэд с нетерпением ждал, когда участок снова наполнится топотом и криками шести энергичных юных созданий. Но вскоре Анд­желина сообщила, что на Рождество он детей не увидит. По ее словам, молодому поколению Джоли-Питтов надоело сидеть в Лос-Анджелесе, оно накопило много энергии и стало неуправляемым.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни