ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Сен. 20, 2018

Черная неделя Глушакова

Рейтинг: 0

Автор: Дмитрий СОМОВ. Спорт-экспресс

Сегодня «Спартак» на выезде в Лиге Европы сыграет с венским «Рапидом». В Австрию команда отправилась без полузащитника Дениса Глушакова и защитника Андрея Ещенко - их, по информации «СЭ», отстранили от работы с основным составом. Также капитан «Спартака» оказался в центре другого скандала, который вылился в публичный бракоразводный процесс.

Все началось с того, что болельщик «Спартака», актер Дмитрий Назаров, в стихотворной форме призвал уволить главного тренера команды Массимо Карреру. Это сообщение в инстаграме артиста лайкнул сначала защитник красно-белых Андрей Ещенко, а затем и сам Глушаков (Денис это сделал на другой страничке).

Вскоре капитан пояснил свою позицию: он случайно лайкнул пост, когда изучал ленту, проблем с тренером у него нет. У Ещенко такая же аргументация. Тем не менее оба футболиста, по неофициальной информации, отстранены от тренировок с основным составом команды.

Уже в Австрии на пресс-конференции Каррере задали несколько вопросов о судьбе игроков, но Массимо ушел от прямых ответов. Отсутствие игроков тренер объяснил так:

- Они не приехали, потому что в Лиге Европы лавка короче, и я сделал выбор в пользу других футболистов, которые физически находятся в лучших кондициях. Других комментариев по существу от Карреры не было.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

  • Поделиться в
следующая
Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни