ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Март 9, 2017

Екатерина Климова:

Рейтинг: 0

Автор: Юрий Ненев. Семь Дней ТВ-программа

«Вспоминая себя в возрасте Лизы, понимаю, какие мы с ней разные. В 15 лет мне хотелось всего и сразу: булавку в ухо, рваные джинсы, яркую помаду», — рассказывает Екатерина Климова.

— Екатерина, чья была идея устроить девичник с переодеваниями и модной фотосессией по случаю 15-летия вашей старшей дочери Лизы?

— Это была моя идея. Мы несколько раз обсуждали такой вариант, и Лиза, кстати, не сразу согласилась, хотя по ее лицу я видела, что ей очень хочется такой девичьей темы, просто она стеснялась в этом признаться. Сама она предложила поужинать дома, за большим столом всей семьей, так мы и сделали. Но мне хотелось, чтобы у Лизы осталась память о 15-летии. Почему именно фотосессия с подружками в окружении профессионалов? Ну, во-первых, мне захотелось побыть с современной молодежью, чтобы получше понять свою дочь, послушать, что у них сейчас в тренде, какие у них представления о красоте и моде, и тут же получить компетентный совет от стилиста. А во-вторых, запечатлеть этот результат, чтобы когда-нибудь Лиза, став уже взрослой женщиной, взглянула на эти фотографии и воскликнула: «Какая я была красавица в 15 лет!»

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни