ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Фев. 7, 2023

Екатерина Моргунова: «У меня нет комплексов по поводу фигуры»

Рейтинг: 0

Автор: Татьяна Пустынникова. Семь Дней Тв-программа

«Я иногда слышу: «Тебя что, не кормят?» Девчонки с лишним весом, если у них стресс, заедают его. А у меня, если нервничаю, сразу пропадает аппетит. Когда люди лезут со своими непрошеными советами, хочется дать им пару уроков культуры. Зачем указывать пальцем на физические особенности?» — рассказывает звезда шоу «Однажды в России» на ТНТ.

— Екатерина, на экране вы часто играете истеричек. А друзья про вас говорят, что вы по характеру «белая и пушистая» — как заяц, символ наступившего года. Это правда?

— Наверное, «белый и пушистый» человек никогда не будет о себе говорить так. Со стороны виднее. Я не капризная — это точно. И, в отличие от моего образа из телепроектов, уж точно не истеричка. Умею находить компромиссы в любых ситуациях и сглаживать углы.
— Бывает, что люди как-то этим пользуются?
— Нет. Я очень тщательно отношусь к выбору тех, кто меня окружает, и, честно говоря, у меня совсем немного друзей. Те, кто есть, — очень порядочные. Они никогда не будут пользоваться какими-то моими слабостями или способностью идти на уступки. Наоборот, скажут: «Говори и делай так, как хочешь ты».
— Вы требовательный человек?
— По отношению к себе — очень. Я никогда до конца не довольна собой, особенно это касается работы. Часто отсматриваю снятые номера и думаю: вот это мне не нравится, вот здесь можно было сделать лучше. Тут не так сказала, тут интонация не та, здесь не дожала. При этом у коллег совершенно другая реакция на тот же материал. А насчет требовательности по отношению к другим — это вопрос исключительно к ним самим, только они могут это оценить. Друзья говорят, что со мной легко, я всегда нахожу людям оправдание.
— А вы согласны с тем, что конфликтные ситуации гораздо проще разрешить тихим голосом, а не криком, который вам так часто приходится использовать для роли?
— Конечно! Это намного эффективнее работает. В спокойствии гораздо больше уверенности. Хотя, конечно, есть люди, которые чувствуют себя уверенно, переходя на визг. Я не из их числа.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни