ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Июнь 9, 2021

Georgia May Jagger

Рейтинг: 0

Elle

КОГДА РАЗГОВОР ЗАХОДИТ О ЛЮБИМЫХ ЖИВОТНЫХ, ВСЕ РЕГАЛИИ КАК-ТО ТЕРЯЮТСЯ — ПЕРЕД ВАМИ ДЖОРДЖИЯ МЭЙ, 29-ЛЕТНЯЯ ЖИТЕЛЬНИЦА ЛОС-АНДЖЕЛЕСА, КОТОРАЯ ПОМОГАЕТ ПРИЮТАМ И ДУШИ НЕ ЧАЕТ В СВОИХ СОБАКАХ. АХ, НУ ЕЩЕ ОНА ДОЧЬ МИКА ДЖАГГЕРА И ДЖЕРРИ ХОЛЛ, НО ЗДЕСЬ ЭТО СТАНОВИТСЯ НЕ ТАК УЖ И ВАЖНО

ELLE Джорджия, самый животрепещущий вопрос этого номера — кошки или собаки?

ДЖОРДЖИЯ МЭЙ ДЖАГГЕР И те и другие! Я люблю всех животных, в детстве круглосуточно смотрела программы сэра Дэвида Аттенборо про природу. И больше всего меня впечатляют синие киты — это самые огромные создания на планете, но при этом питаются они самыми крошечными существами.

Расскажите немного про своих питомцев, у вас же три собаки!

Я не могу жить без животных. Когда-то у меня была любимейшая собачка, той-спаниель Дейзи, — ее потеря разбила мне сердце, и я еще года полтора не могла решиться на питомца. А сегодня у меня живут два той-спаниеля, Доктор Пеппер и Гизмо, они брат и сестра и родственники той самой Дейзи. А еще Эдит — двортерьер, ее я взяла из приюта три года назад, где ей уже была назначена эвтаназия. Мои собаки очень разные, даже удивительно. Доктор Пеппер считает себя огромным псом и очень любит приключения. Гизмо — сама энергия, очень умная и добрая собачка. А в Эдит все просто моментально влюбляются — она, как все спасенные собаки, очень благодарна за новый шанс в жизни. Интересно еще то, что как бы они ни любили хулиганить и веселиться, каждый раз, когда я болею, они затихают и по-своему стараются меня вылечить.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни