ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Май 20, 2021

Лолита Милявская: «Ненужных людей я метлой вычистила из своей жизни»

Рейтинг: 0

Автор: Татьяна Пустынникова. Семь Дней Тв-программа

«Нас учили, что женщина должна работать, быть хозяйкой и богиней в постели. Из всего этого набора я выбрала работу и постель. Для всего остального есть люди, которые прекрасно знают свое дело. А ты просто будь добра хорошо зарабатывать, чтобы оплачивать их труд», — говорит Лолита Милявская.

— Лолита, это правда, что вы сделали генетический тест?

— С недавнего времени на канале «Пятница!» я веду программу «ДНК-шоу», поэтому выхода у меня не было. Прежде чем приставать к товарищам и не товарищам, нужно личным примером показать, что делать ДНК-тест — это правильно.

— Как проходит процедура?

— Нужно сдать очень много слюны, я даже не представляла, что это будет так сложно. Перед сдачей теста меня предупредили, что за три часа до этого нельзя курить, в том числе мои электронные сигареты, и это было для меня самое страшное. Надо мной стояли с баночкой, и я говорила: «Ну может быть, хоть ползатяжечки?» — «Нет». В общем, с большими усилиями я наплевала в эту баночку. Может, дело в том, что у меня мало опыта. Я же никогда не плевала через выбитый зуб на асфальт…

— А вам когда-нибудь хотелось?

— Да, конечно, хотелось. Я ведь смотрела «Республику ШКИД», это самое «злостное» кино моего детства.

— Так что интересного показал генетический тест?

— Много чего. В первую очередь то, что у меня иммунитет к вирусам, в том числе к СПИДу. Тридцать лет назад, наверное, эта информация мне бы очень пригодилась, я была бы рада. Стала бы более распущенной. (Смеется.) А сейчас я, конечно, гораздо избирательнее. Как-то уже останавливаешься на тех мужчинах, кого хорошо знаешь.

— Не секрет, у вас было много мужчин.

— И внебрачных связей, и что?

— Они вас не побаиваются?

— Кому суждено, тот не боится.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни