ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Авг. 3, 2017

Мария Порошина: «Я готова родить пятого ребенка»

Рейтинг: 0

Автор: Инна Фомина. Семь Дней ТВ-программа

«Я обнаружила, что кто-то от моего имени собирает в Интернете деньги на больного ребенка. Расстроилась страшно, ведь людей обманывают, используя мое имя. И первый, кто мне пришел на помощь, — мой первый муж Гоша Куценко», — говорит актриса.

— Мария, полтора года назад у вас появилась четвертая дочь — Глафира. Четыре ребенка — это серьезно, особенно для актрисы, которой надо успевать еще и в кино сниматься, и в спектаклях играть…

— Да, конечно, четверо детей — это непросто. У меня дома висит огромная «простыня» с расписанием занятий Симы и Груни: когда у кого уроки в музыкальной школе, когда хор, когда танцы. Если я в Москве, за расписанием слежу сама. Когда же я на гастролях со спектаклем или на съемках, «руку на пульсе» держат папа (актер Илья Древнов. — Прим. ред.) и две няни. А я контролирую все по телефону или скайпу. При этом, куда бы я ни уеха­ла, всегда живу по московскому времени. Мои коллеги спокойно переводят часы, а я нет, и мне все время приходится высчитывать, сколько же сейчас по местному времени: в одном городе надо добавлять три часа, в другом — отнимать шесть. Все вокруг изумляются: «Зачем тебе такие сложности?» Но я же живу по графику детей, подстраиваюсь под них.

Знаю, что с маленькой Глашей лучше поговорить по скайпу после дневного сна, с Симой — после музыкалки, с Груней — до художественной гимнастики. Постоянно ставлю «будильник», чтобы не забыть сделать то или иное дело. Например, оформить для нас, многодетной семьи, парковку у дома… Правда, в последнее время замечаю, что стала забывать какие-то дела. Например, я забыла записать Симу в художественную школу. Но, может, это и к лучшему: девочка у нас и так загружена разными занятиями: она перешла в шестой класс, ходит в музыкальную школу и на бальные танцы, а еще хочет попробовать современные — модерн… И все-таки она хотела рисовать, а я про это забыла.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни