ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Янв. 11, 2018

МИХАИЛ БОЯРСКИЙ: ОБИДНО, ЧТО ПРОИГРАЕМ ЕГИПТУ

Рейтинг: 0

Автор: Александр АВГУСТИН. Советский Спорт

Знаменитый актер, посол чемпионата мира в России и болельщик «Зенита» поделился ожиданиями от выступлений сборной и своего любимого клуба в 2018 году.

«РАД ВОЗМОЖНОСТИ ПРОВЕСТИ РЕПОРТАЖ С ОРЛОВЫМ»

– Вы являетесь послом ЧМ-2018 от Санкт-Петербурга. Как ощущаете себя в этом качестве?

– Никак не ощущаю. Если честно, не совсем понимаю свои функции в качестве посла. Куда меня пошлют? Зачем пошлют? Мне до конца неизвестно. Я часто выступаю перед волонтерами, участвовал в акциях по открытию стадиона, выборах символа ЧМ... Меня продолжают звать на мероприятия, связанные с турниром, но чего конкретно от меня хотят и чем именно я могу быть полезным, не знаю.

– Зачем тогда согласились?

– Ну, во-первых, мне предложили провести футбольный репортаж вместе с Геннадием Орловым. Интересно взглянуть на футбол в ином качестве. Во-вторых, я увидел наконец Пеле, получил автограф Роналдо. Мне такие вещи приносят большое удовольствие. А еще появилась возможность чаще видеться с нашими любимыми спортсменами, тем же Сашей Кержаковым, Толей Тимощуком.

– Чего ждете от чемпионата мира как от соревнования?

– Каких-то спортивных ожиданий у меня лично нет. А вот то, что в Петербурге пройдет самый престижный футбольный турнир, меня радует. Это событие мирового масштаба.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

  • Поделиться в
следующая
Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни