ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Авг. 19, 2020

Молитвенник в руках Ефремова и по 33 копейки потерпевшим

Рейтинг: 0

Автор: Алена МАРТЫНОВА. Комсомольская Правда. Москва

Скандальный процесс над актером продолжается с криками, склоками и обвинениями.

В суде кипят страсти. Потерпевшие плачут, адвокаты хамят, слово за слово, и считай скандал. - У вас есть вопросы? - по протоколу то и дело спрашивают Ефремова. Нет. Актер впервые явился на процесс в костюме. Сидит с маленькой книгой, похожей на молитвослов. Доброжелатели скажут - раскаивается. Циники - очередную роль играет.

Адвокат семьи погибшего Сергея Захарова Александр Добровинский захлебывается в потоках иронии: - Посмотрите, как замечательно он выглядит! Для человека, которого всего несколько дней назад увезли с приступом в больницу, так просто прекрасно. В Боткинской больнице работают настоящие волшебники! 

АТАКА НА ЭКСПЕРТА

В зале суда свою партию разыгрывает защитник Михаила Ефремова Эльман Пашаев. На слезы со стороны потерпевших отвечает кинжальным выпадом: - Водички принести? Эксперт объясняет суду обстоятельства аварии и на игрушечных машинках восстанавливает картину этого вечера. При помощи куклы Барби с гнущимися ногами и руками показывает характер травм: - У пострадавшего перелом левого надколенника, далее ломается таз, грудина от удара о руль... Пашаев, что называется, теребит раны. Мог ли Захаров выжить, если бы помощь оказали раньше? Был ли пристегнут? Как долго умирал Сергей Захаров? - В стационар в 22.58 пациент поступил с давлением ноль на ноль. Это фактически означает смерть, - говорит эксперт. Но добавляет, что даже в таких случаях все равно есть шанс выжить. - Могло ли Захарову стать хуже от того, что его машину перевернули? - Нет, хуже от этого ему точно не стало. 

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни