ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Ноя. 13, 2020

Написанному верить

Рейтинг: 0

Автор: Дмитрий А. Быков. GQ

На онлайн-платформе more.tv с 5 ноября выходит восьмисерийный сериал «Псих» по сценарию Паулины Андреевой, с Константином Богомоловым в главной роли и Федором Бондарчуком в качестве режиссера. GQ выяснил, как актрисе удается не терять голову в новом амплуа среди властных мужчин.

Воскресное утро в кафе на Патриарших я коротаю в ожидании актрисы, режиссера и сценариста. При этом столик только для двоих, и одно место уже занимаю я. Ко мне спешит, продираясь сквозь внезапные пробки из-за очередного московского марафона, не троица творческих деятелей, а одна-единственная Паулина Андреева, в прекрасном лице которой соединились три киноипостаси. Я жду уже полчаса, и мой первый вопрос «как все успевать?» с каждой следующей минутой делается все тусклее, посты в соцсетях о парализовавшем городское движение марафоне становятся все злее, и я уже готовлюсь к звонку: простите, мол, придется перенести, вы сами видите, что…

Паулина буквально врывается в кафе. На ней черное худи с белой надписью «Псих», и вид у нее действительно слегка безумный. Она смогла, она прорвалась, она доехала, а ­частью – добежала. Стараясь перевести дыхание, за свой подвиг она требует немногого: только тарелку овсянки и морковного фреша со сливками. Примерно так же – яростно, темпераментно, с румянцем на высоких скулах – она врывалась во все сферы, в которых теперь, похоже, обосновалась всерьез и надолго.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни