ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Авг. 1, 2022

Нежданный роман

Рейтинг: 0

Автор: ИННА ЛОКТЕВА. Атмосфера

Весной этого года, в день своего тридцатилетия, Ингрид Олеринская вышла замуж. Увидев в соцсетях ее свадебное фото, поклонники сначала решили, что это розыгрыш, ведь актриса говорила, что свободна. О том, кто сумел покорить ее сердце, — в эксклюзивном интервью журнала «Атмосфера».

— Ингрид, поздравляю вас с этим замечательным событием! Но сначала немного о другом «Молодом человеке» — вашем фильме, который недавно вышел на большой экран. Волнуетесь еще перед премьерой своих картин?

— Конечно, всегда есть волнение. Я понимаю, что мою новую работу будут оценивать зрители. Хочется, чтобы картину приняли, чтобы она понравилась и люди получили удовольствие. Я всегда с трепетом ловлю реакцию зала, своих друзей, которых пригласила на премьеру. Это классная история, которая погружает представителей старшего поколения в прошлые советские времена, а те, кому около тридцати, может, вспомнят, свои летние лагеря. Я на этих съемках будто попала в пионерлагерь, приобрела новых друзей — мы так сдружились с партнерами по съемочной площадке! С огромной теплотой вспоминаю то время, которое мы провели вместе.

— Насколько вы критичны к себе?

— Очень критична. Во время съемок я очень редко подхожу к плейбеку, потому что, как правило, мне ничего не нравится. (Смеется.) На стадии озвучания происходит какая-то притирка меня и материала. Я начинаю понимать, что не так уж все и плохо. (Улыбается.) И на премьере уже стараюсь смотреть картину как бы со стороны, не себя оценивать, а наблюдать за героиней — как она ведет себя, показывает свои эмоции, ее мимику, пластику, жесты.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни