ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Март 4, 2021

Олеся Судзиловская: «Он сказал, докажи, что твоя любовь — только моя»

Рейтинг: 0

Автор: Татьяна Пустынникова. Семь Дней Тв-программа

«Родители с детства учили меня, что, если тебя попросили о помощи, ты обязан откликнуться. Сейчас я понимаю, что тогда, согласившись помочь человеку, я совершила большую ошибку. Доверилась и пошла за тем, кто вовлек меня в историю, которую можно назвать криминальной», — рассказывает актриса.

— Олеся, астрологи считают, что обладательницы вашего имени — прирожденные защитницы. Вы согласны с этим утверждением?

— Меня часто спрашивают, в какой профессии, кроме актерской, я могла бы состояться. Уверена, что была бы хорошим адвокатом. Я бы и нападала, наверное, неслабо, но и защищала уверенно. Так что, возможно, это утверждение справедливо. В семье мне часто приходится быть адвокатом. Любому человеку если не защита, то поддержка, одобрение уж точно необходимы.

— Характер характером, но неужели иногда не хочется «на ручки»?

— Такие минуты действительно бывают, но чем старше я становлюсь, тем реже это происходит. (Улыбается).

— А вы вообще доверчивая?

— Да.

— Случалось, что это вас подводило?

— Много лет назад, мне было 16 или 17, произошла одна история. Про такое обычно говорят: «на грани»… Родители с детства учили меня, что людям надо помогать, и, если тебя попросили о помощи, ты обязан откликнуться. Не мог бы, а именно обязан. Сейчас я понимаю, что тогда, согласившись помочь человеку, я совершила большую ошибку. В силу возраста не распознала неправду. Доверилась и пошла за тем, кто вовлек меня в историю, которую можно назвать криминальной. В суд за помощью обращаться не стала. Сильно позже, лет через семь, мы проработали эту историю с психологом.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни