ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Март 23, 2023

Ольга Бузова: «Мое сердце осталось в Африке»

Рейтинг: 0

Автор: Инна Фомина. Семь Дней Тв-программа

Телеведущая и певица рассказала «7Д» о съемках в шоу «Новые звезды в Африке» на ТНТ, об опасностях, которые поджидали ведущих и участников проекта, о том, помогла ли ей учеба на факультете географии и геоэкологии, и каким должен быть мужчина ее мечты.

— Ольга, вы сейчас находитесь в Африке на съемках шоу, и наш разговор по видеосвязи, конечно, не передает атмосферы Черного континента. Чем в первую очередь поразила вас Африка?

— Конечно, экзотическими пейзажами. Съемки проходят в ЮАР, в провинции Лимпопо, у каньона Блайд-Ривер — он считается вторым по величине на Африканском континенте после каньона Фиш-Ривер. Но из-за густой зелени и изумрудной воды реки именно Блайд-Ривер называют величайшим природным чудом Африки. Безусловно, все это создает особую атмосферу и масштаб. Конечно, здесь небезопасно. Мы живем в саванне, по сути, на территории местных обитателей — диких зверей. Знаменитая большая африканская пятерка: слоны, носороги, буйволы, львы, леопарды, — а еще крокодилы и бегемоты. Когда ты видишь их перед собой буквально в паре метров, своими глазами, захватывает дух. Все, что мы читали в детстве про Африку в стихах и сказках, оказалось былью и реальностью. Экзотика, экстремальные условия придают съемкам особую остроту, отражаются на настроении как ведущих, так и участников. Я сразу поняла, какой масштаб и размах будет у этого шоу. И, конечно, меня подкупило то, что съемки пройдут на одном из самых интересных и завораживающих континентов в мире. Признаюсь, «Звезды в Африке» — один из моих любимых проектов.
— В чем особенности нового шоу?
— В том, что участников ждут очень жесткие условия и серьезные испытания. Начнем с того, что по умолчанию у них никакой еды нет! В шоу «Новые звезды в Африке» абсолютно всю еду, а также предметы повседневного обихода участникам предстоит добывать на испытаниях. А еще в лагере есть специальный магазин, где звезды смогут что-то покупать. Причем продюсеры проекта каждый раз меняют ассортимент, руководствуясь потребностями звезд. Вот помечтали участники о вкусном кофе, и на следующий день в магазине появилась кофеварка. Это однозначно добавляет в проект жары, потому что участникам приходится договариваться, как именно потратить нелегко заработанные деньги, идти ли на поводу у своих желаний или все же думать о команде. Уверена, зрителей будет не оторвать от экранов!

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни