ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Янв. 21, 2021

Ольга Кузьмина и Александр Энберт: «Мы репетировали наши номера даже во сне»

Рейтинг: 0

Автор: Татьяна Пустынникова. Семь Дней Тв-программа

«Когда мы начали готовить сложный элемент, Саша предупредил, чем это чревато — можно сильно травмироваться. После шоу я все-таки отправилась к врачу, и на рентгеновском снимке был четко виден отломанный кусок ребра», — вспоминает актриса Ольга Кузьмина в совместном интервью с фигуристом Александром Энбертом — их пара победила в юбилейном сезоне проекта «Ледниковый период» на Первом канале.

— Ольга, Александр, какие ощущения вы испытывали на следующий день после того, как закончился проект, в котором вы оба были дебютантами?
Ольга: Невозможное возможно — вот было главное ощущение. Такая вроде бы простая фраза, но только в этот момент мы смогли осо­знать ее истинный смысл, прочувствовать, что же это значит. Наши достижения, по сути, лишь вершина айсберга, ведь над номерами работала большая команда профессионалов: костюмеры, операторы, художники по гриму, реквизиторы и, конечно, тренеры. Один из важных уроков, который мы вынесли из «Ледникового периода», — надо не только надеяться на собственные силы, но и уметь доверять. Хотя сил, конечно, понадобилось много.
Александр: Согласен с Ольгой на сто процентов. Мы видим картинку по-своему, а люди со стороны — иначе, и их мнение может оказаться важным, решающим, они лучше понимают, как надо. Доверие, которое было у нас к команде, не только привело к победе, но и как минимум сократило тренировочное время раза в два или три. Если бы мы ревностно вступали в полемику насчет музыки, шагов, поддержек, вообще бы ничего не успели.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни