ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Янв. 10, 2018

Пей, кури, рожай уродов!

Рейтинг: 0

Автор: Герман Пятов, хирург , координатор проекта помощи сиротам Мурзик.ру . МК Московский Комсомолец

Наша власть никогда не введет «сухой закон», потому что трезвый народ сразу поймет, что такая власть ему не нужна

Население России продолжает сокращаться, несмотря на все усилия власти по стимуляции рождаемости. Рождаемость если и увеличивается, то в регионах с преимущественно мусульманским населением, традиционно ведущим трезвый образ жизни, а славянское население продолжает вымирать рекордными темпами, без всяких войн и эпидемий.

Еще одно-два поколения, и Россия станет преимущественно исламской страной, без всякой внешней экспансии и оккупации, вполне естественным биологическим путем: чадолюбивые, трудолюбивые и трезвые мусульмане будут рожать много, и жить долго, и, естественно, станут большинством.

Но по ряду причин даже эти одно-два поколения (25–50 лет) ждать не придется: тотально поразивший славянское население России алкоголизм привел к деградации собственных трудовых ресурсов и необходимости завозить трудовых мигрантов извне, преимущественно из Средней Азии. В итоге мы имеем уже сегодня в России около 15 миллионов гастарбайтеров, которые тоже мусульмане и, естественно, тоже внесут свою лепту в демографическую ситуацию.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни