ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Март 2, 2021

ПЕРВЫЙ ПОБЕГ НАВАЛЬНОГО

Рейтинг: 0

Автор: Дмитрий Попов. МК Московский Комсомолец

Алексей Навальный, находясь на лечении в Германии, как оказалось в грош не ставил предоставленную ему властями охрану. На Новый год, пока сторонники переживали за его судьбу, он, не предупредив немецкую полицию, сбежал на 8 дней на Канары. Такой рассказ о поездке был выдан в эфире у Владимира Соловьева как результат «расследования». Можно было бы понимающе заулыбаться, но подтверждение факта вояжа на острова, который в России замалчивался, мы нашли у «другой стороны» - у немцев.

Выступая в эфире у Соловьева «расследователь» (как пишет «Яндекс» - публицист, журналист, а также специалист по альтернативной медицине и психотерапии) Александр Сосновский заявил, что Навальный улетел на Канары 28 декабря. И это подтверждается изучением его инстаграма.

Сделал это оппозиционер сразу после монтажа фильма, а во время вояжа якобы встретился на Канарах со своими «кураторами», чтобы «показать им этот фильм, получить дальнейшие указания и получить для себя гарантии о своей неприкосновенности в случае возврата в Россию. Он это получил, ему эти гарантии были даны. Он вернулся в Германию, но здесь что-то пошло не так».

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни