ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Июнь 4, 2021

«РУГАЮ НЫНЕШНЮЮ ВЛАСТЬ С МАТЕРКОМ»

Рейтинг: 0

Автор: ИРИНА БОБРОВА. МК Московский Комсомолец

Месяц назад пенсионерка из Саратова Анна Полуйко проснулась знаменитой. Прославилась женщина после того, когда отчитала председателя Госдумы Вячеслава Володина, пообещав стукнуть его палкой. Скандальный ролик набрал миллионные просмотры. Многие решили, что женщина была подставная, а встреча заранее спланированная.

Мы выяснили, каким образом Полуйко оказалась рядом с Володиным и поговорили с главной героиней ролика. На видео ниже запечатлен нашумевший разговор - пенсионерка сетует на то, что в стране разворовываются миллиарды, люди живут без газа и получают мизерные деньги.

Разыскать контакты Анны Полуйко оказалось непросто. Сотового телефона у женщины нет, в соцсетях пенсионерка не сидит — интернетом не пользуется. Ее контакты нам дали в районном Совете ветеранов. Правда, не предупредили, каким может получится разговор.

- Подождите-ка, так вы значит из Москвы? Живете в Москве? Работаете там же? - начала допрос Анна Александровна.

- В Москве.

- Я даже не знаю, мне тебя сразу обматерить или как?

- За что?

- А что я могу тебе сказать? Детонька моя, мне девяносто лет стукнуло. Я просто так никогда ничего не делаю. Вот раньше я спускала старую вязаную кофту, а из этих ниток вязала своим детям свитерочек, носочек, рукавички. Поняла? А теперь вы пишете-пишете пузыри в пустоту, зачем воду в ступе толочь?

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни