ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Сен. 28, 2020

Тедеско заслужил продление контракта

Рейтинг: 0

Автор: Максим Алланазаров. Спорт-экспресс

«Спартак» обыграл неудобный для себя «Тамбов» и остался среди лидеров чемпионата России. Команда Доменико Тедеско снова продемонстрировала хорошую физическую готовность, тактическую выучку и умение добиваться результата, находясь в стесненных кадровых условиях.

Контракт Тедеско со «Спартаком» истекает летом следующего года, но Доменико уже сегодня доказал, что достоин продления этого соглашения. Если в клубе еще остались люди, которые хотят поменять тренера, тогда им необходимо написать заявления об уходе по собственному желанию и отдать их на подпись Леониду Федуну. Без Тедеско «Спартак» снова свалится в яму.

В процессе согласования контракта со «Спартаком» Доменико сразу продемонстрировал прежнему руководству клуба, что едет в Россию не просто для того, чтобы заработать. Вместо предложенного трехлетнего соглашения он попросил контракт на полтора года, объяснив это тем, что не хочет связывать красно-белым руки столь внушительным сроком. «Мне нужно время, чтобы освоиться и понять, куда я попал. О долгосрочном контракте будем думать в случае успешных результатов», – сказал Тедеско. 

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

  • Поделиться в
следующая
Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни