ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Янв. 10, 2023

Валерия Ланская: «После развода каждый из нас нашел свое счастье»

Рейтинг: 0

Автор: Екатерина Филимонова. Семь Дней Тв-программа

«С сыном Артемием я долго и много разговаривала. Старалась все объяснить и ответить на все его вопросы. Привела примеры семей, где все сложилось иначе и родители постоянно ругаются», — рассказывает актриса.

— Валерия, на одно из светских мероприятий вы пришли в компании актера Эдгара Голосного. А позже сообщили о своем разводе с мужем, режиссером Стасом Ивановым…

— Да, секретов больше нет! В прошлом году в моей жизни действительно произошли очень важные перемены: мы с мужем развелись. К этому серьезному решению пришли вместе. И после развода, через некоторое время, уже каждый из нас обрел свое счастье. Сейчас у меня в жизни началась новая страница. Эдгара я знаю давно. Мы познакомились девять лет назад в мюзикле «Граф Орлов». Я любима и люблю!
— А как семилетний сын Артемий воспринял ваше расставание?
— С сыном я долго и много разговаривала. Старалась объяснить и ответить на все его вопросы. Привела примеры семей, где все сложилось иначе и родители постоянно ругаются. Самое главное, мне удалось донести, что папа у него остался и очень его любит. И мы вместе будем дружить, общаться, видеться, проводить время. Артемий знает, что он защищен и любим!
— Эдгар и Артемий быстро нашли общий язык?
— Эдгар уже стал другом для Темы. Он водит его на занятия, занимается, они вместе играют. Это здорово! Поэтому благодаря теплу и суперпозитивной атмосфере дома никакой травмы у ребенка нет.
— Валерия, у вас не только сильные изменения в личной жизни. В прошлом году вы взяли курс в ГИТИСе, а еще приняли участие в самом энергозатратном и ярком проекте на Первом канале — «Ледниковом периоде». Кстати, сразу согласились?

— Я слишком сильно люблю этот проект. Помню, как участвовала в нем 15 лет назад в паре с Алексеем Ягу­диным и как это было здорово! Честно, думала, что никогда больше не позовут, потому что так просто не бывает. А когда пригласили, была очень счастлива. Конечно, пришлось корректировать свой рабочий график. Предстояла премьера спектакля, от которой я отказалась в связи с проектом, иначе бы просто не справилась. И с 10 сентяб­ря на протяжении четырех месяцев я была на льду ежедневно, без выходных.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни