ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Дек. 8, 2022

Валерия: ​«Мы ссоримся без конца - настоящая итальянская семья»

Рейтинг: 0

Автор: Инна Фомина. Семь Дней Тв-программа

«Мне много раз предлагали съемки в мужских журналах, я всегда отказывалась. Но потом Йося, этот мужчина с Кавказа, меня убедил! Мы поехали в Таиланд, на один из островов с красивейшим пляжем. Фотограф — Антуан Вергла, который снимал Наоми Кэмпбелл, Клаудиу Шиффер, Синди Кроуфорд, Элизабет Хёрли, Анджелину Джоли. Но на этот раз рядом с ним параллельно снимал Йося — ни на мгновение не присел! И некоторые кадры у мужа получились даже лучше, чем у крутого профи», — рассказывает певица.

— Валерия, в наступающем году вы отмечаете юбилей...

— В нашей семье вообще какой-то невероятный год будет: мне 55, маме — 85, а еще юбилеи у двух моих детей и невестки. Вот как много у нас поводов для семейных праздников!

— В 2023 году у вас и творческий юбилей: исполнится 20 лет песне «Часики», которая обозначила крутой поворот в вашей жизни...

— Я бы еще вспомнила песню «Была любовь», которая показала, что я подвела итог прежней жизни и начала новую (незадолго до этого певица пережила скандальный развод с продюсером Александром Шульгиным. — Прим. ред.). Прошло 20 лет, но я и сегодня помню, как тогда после года перерыва вышла на сцену — на первой по счету премии МУЗ-ТВ. И весь «Олимпийский», вся многотысячная аудитория вместе со мной пела «Была-а-а любовь». Мурашки по спине побежали, я каждой клеточкой ощущала возрождение, будто наполнялась абсолютно новой энергией.

Самое интересное, что песня, которая получилась такой личной, была написана Витей Дробышем задолго до этого, причем с текстом на английском языке (ее даже записал какой-то молодой иностранный певец). Я услышала эту музыку, и она настолько меня зацепила, что я сказала Вите: «Хочу ее петь, она нереальная!» Но нужен был текст на русском. И вот сидим мы в студии с аранжировщиком и автором текстов Толиком Лопатиным, с которым работали над альбомом «Страна любви», и обсуждаем возможные слова. Говорю ему: «Ну о чем я сейчас могу петь? Что была любовь, что она прошла, что я теперь другая — все забываю и иду дальше. Я, как птица, лечу высоко, и я счастлива!» И Толя буквально эти мои слова положил на музыку. Так получилась композиция «Была любовь».

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни