ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Июнь 6, 2018

«Я работаю со злом»

Рейтинг: 0

Автор: Виталий Цепляев. Аргументы и Факты Москва

За что Виталий Милонов ополчился на геев и олигархов ?

25 лет назад, 27 мая 1993 года в РСФСР была отменена 121-я статья Уголовного кодекса, карающая за мужеложство. 

Для депутата Госдумы Виталия Милонова эта дата — повод для размышлений о деградации общества. Не зря некоторые СМИ называют его «главным гееборцем» страны — на двери думского кабинета Милонова даже висит табличка «Содомитам вход воспрещён».

Виталий Цепляев, «АиФ»: — Виталий Валентинович, будь ваша воля, вы бы гомосексуалов сегодня снова сажали? Или расстреливали?

Виталий Милонов: — На самом деле, та статья УК действительно держала этих людей в рамках — они хотя бы не считали возможным выставлять свой порок на всеобщее обозрение. Ведь если порок получает легальный статус, то он перестает быть желаемым к исцелению и распространяется — как вирусное заболевание у человека, больного СПИДом. Критическое отношение к пороку — это духовная иммунная система человечества.

Хотя в прежнем виде я бы эту статью возвращать не стал. Карать за сами противоестественные связи не надо. Но их пропаганду пресекать нужно жёстко. Мне нравится старый американский принцип don’t ask — don’t tell (не спрашивают — не говори). В замочную скважину за гражданами государство подсматривать не должно. Но и кричать на каждом углу о своих девиациях гражданам тоже не надо.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни