ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Окт. 14, 2020

АНИТА ЦОЙ “Я балансирую на одном колесе, пытаясь не упасть

Рейтинг: 0

Автор: Наталья Бабинцева. Psychologies

Что скрывается за красивым фасадом жизни артистов? О чем они думают, что чувствуют на самом деле? На эти вопросы вряд ли ответят соцсети и парадные интервью. Настоящие рефлексии чаще всего проявляются в кабинете психотерапевта. Но только смелая звезда пойдет на разговор со специалистом для широкой публики. Такая, как певица Анита Цой.

Это была наша голубая мечта – психотерапевтический сеанс со знаменитостью в качестве клиента. За 15 лет существования проекта PSYCHOLOGIES (праздновать будем в декабре) мы почти отчаялись найти героя – звезды не решались попробовать даже в тестовом режиме. Анита же взяла сутки на раздумье, и вот она сидит в кабинете психотерапевта Марии Эриль с запросом наготове. Это ее первый сеанс.

Анита Цой: В феврале следующего года грядет мой юбилей. И, как, наверное, у любого предпятидесятилетнего человека, у меня происходят изменения. Часть меня хочет домашнего комфорта, какой-то более семейной ситуации. Внуки откуда-то появились в моей голове, хотя их нет и в помине, даже невестки еще нет. А другая часть говорит: «Не оставляй работу, сцену, надо идти дальше». И начинается дисгармония.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни