ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Июль 25, 2019

Данис Зарипов: «Многие были рады, когда у меня нашли допинг»

Рейтинг: 0

Автор: Алексей ШЕВЧЕНКО. Спорт-экспресс

Думаю, буду играть еще два-три года

– В выходной, который был у "Ак Барса", вы почти два часа провели на корте под палящим солнцем и играли в теннис. Неужели сил хватает?

– Надеюсь. Правда, в Финляндии потом мы будем целую неделю, но буду надеяться, что не упаду. Да и потом сборы надо пройти нормально, тут я в свои 38 намерен заложить фундамент на весь сезон.

– Если честно, я думал, что летом, когда не было контракта, вы завершите карьеру. Да и какой смысл в этих сборах, утренних раскатках, полетах в Хабаровск? У вас ведь все и так есть.

– Пока даже таких мыслей нет. Мне очень нравится заниматься любимым делом, я получаю удовольствие. Да и мне доверяют, ждут результата. Ни один хоккеист не откажется от такого.

– А еще можно поспать целый день и вообще из дома не выходить.

– Впереди еще половина жизни. Успею и выспаться, и наработаться, и время с семьей провести. Думаю, что еще года два-три я смогу играть.

– Вот это бомба! Вы же на матче звезд в Казани только про год говорили.

– Я вообще хотел заключить контракт с клубом на два сезона, но так получилось, что мы пришли к годичному соглашению. Что же, это для меня будет стимул для работы. Буду стремиться к новому контракту.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

  • Поделиться в
следующая
Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни