ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Июль 25, 2019

Ради Меган принц Гарри пошел на ссору с семьей

Рейтинг: 0

Автор: Мария Обельченко. Семь Дней Тв-программа

Напрасно двух принцев с их женами несколько месяцев назад прозвали «блистательной четверкой». Поторопились! Нынче две супружеские пары находятся скорее в состоянии конфронтации. Герцог и герцогиня Сассекские многих разочаровали. В том числе, кажется, принца Уильяма и его жену Кэтрин. И это — проблема посерьезнее критики со стороны публики.

Влюбой семье появление невестки в той или иной степени меняет внутрисемейный расклад, отношения родственников трансформируются: в лучшую или в худшую сторону — это уж как повезет. Королевская семья — не исключение. Восемь лет Кэтрин, жена принца Уильяма, герцогиня Кембриджская, была самой яркой звездой британской королевской семьи. Конечно, не считая самой королевы Елизаветы — эта дама уже давно вне конкуренции. Прежде чем достичь этого положения, Кейт Миддлтон прошла непростой путь: познакомившись с принцем Уильямом в 2001 году, она несколько лет оставалась на правах всего лишь подружки, без ясных перспектив, да к тому же принц ее несколько раз бросал. И вот Кейт все же добилась своего: вышла замуж за второго в очереди наследника британского престола. Родила троих детей — принцев Джоржа, Луи и принцессу Шарлотту. Заслужила если не любовь, то уважение со стороны королевы и всей королевской родни. Почти всегда безупречная, герцогиня демонстрировала все, что положено согласно традициям и этикету: скромность, сдержанность, чувство меры. При этом она прослыла «иконой стиля» и значительно повысила продажи тех британских дизайнеров, одежду которых предпочитает носить.

Казалось, у Кэтрин сложились прекрасные отношения и с принцем Гарри. Он обожал невестку и вечно твердил, как бы хотел иметь жену, похожую на нее. Их даже прозвали «неразлучной троицей» — Кэтрин, Уильям и Гарри. Но вот у Гарри появилась новая подружка, и все изменилось.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни