ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Окт. 25, 2018

Как «Мужское государство» учило хлюпиков Родину и баб не любить

Рейтинг: 0

Автор: АЛЕКСЕЙ ИВАНОВ. Комсомольская Правда. Москва

150-тысячная армия антифеминистов грозила выплеснуть свой протест на улицы. Оказалось, это просто пшик

Шел со шкурой бабораб

«Правильная мужская позиция - ставить себя так, чтобы женщина в любое время суток была готова приехать и выполнить любое желание мужчин, когда она цепляется за любую возможность тебя увидеть, а для тебя ее значимость гораздо ниже».

Я листаю скандальный паблик «Мужское государство». Это закрытая группа «ВКонтакте» со 150 тысячами подписчиков. Она посвящена строительству в России национал-патриархата.

В программе: отмена равноправия, искоренение феминизма и доминирование мужчин в отдельно взятой стране.

Вступить в группу и просмотреть записи можно только с одобрения администраторов, но добавляют без проблем, даже девушек - при условии, что они будут читать молча. За любую попытку комментария - попадание в «черный список».

Приведенный выше отрывок - еще из самых приличных. Спустя несколько минут проматывания страницы колесом мышки начинает рябить в глазах от густой, однообразной матерщины и безостановочного конвейера ненависти (около 20 постов в сутки). Русские женщины - наташки, шкуры, русачки, чернильницы. Женатые мужчины - ваньки, баборабы, олени. Своя страна - рашка, вата. Патриоты - холопы.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни