ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Ноя. 24, 2017

Кирилл КАПРИЗОВ: «ГОЛОВИН - ИЗ СОСЕДНЕЙ ДЕРЕВНИ. ХОТЯ ФУТБОЛ У НАС НЕ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ»

Рейтинг: 0

Автор: АЛЕКСЕЙ ШЕВЧЕНКО. Спорт-экспресс

Главная молодая звезда КХЛ и нашего хоккея в интервью "СЭ" рассказал о своей карьере в российской лиге, драфте НХЛ, светской жизни в Москве, походе на "Камеди клаб", выборе авто и многом другом

МОСКВА МЕНЯ НЕ ИСПОРТИТ. Я ДОМА СИЖУ

– Знаете, главное опасение по поводу вашему переходу из "Салавата Юлаева" в ЦСКА было традиционное – Москва вас может испортить.

– Я тоже слышал такое. Когда ты приезжаешь сюда с другим клубом, то действительно есть какое-то чувство, типа, ого, в столицу приехал. Но когда живешь в столице, то все иначе. Например, я вообще чаще всего дома сижу и никуда не выхожу.

– Вообще никуда?

– Нет, на Красную площадь съездил, но в Мавзолее не был. Могу куда-то поужинать сходить, так как сам готовить не умею, а девушки у меня нет. Но нет такого, что я постоянно куда-то хожу, где-то бываю. Чаще всего иду домой, может быть, немного поиграю в приставку, но больше стараюсь отдыхать.

– Вы же квартиру долго не могли снять.

– Цены тут кошмарные. Я еще когда из Новокузнецка в Уфу переезжал, то поразился разнице цен, а в Москве вообще что-то запредельное. Так бы и остался в отеле, но подвернулся очень неплохой вариант.

– Один из игроков "Салавата Юлаева" снял люкс в отеле на год, так как не мог найти квартиру. Говорит, как только узнают, что хоккеист, то цены взлетают, а качество ужасное.

– Я в Уфе в идеальном месте жил. Отличная квартира, через дорогу от стадиона. И качество нормальное. Может быть, когда я приехал, то меня никто не знал, так что цену не поднимали.

– А где в Москве живете?

– На Ходынском поле. Там у нас половина команды. В конце концов, не скучно. Меня Никита Нестеров все в гости зовет. А вот партнеру по звену Максиму Шалунову сейчас не до гостей – семья, но мы иногда с ним ездим обедать. Да и просто погулять можно – там неплохой парк.

– Удивите меня ресторанами, где вы бываете?

– А что тут удивлять? Идем в торговый центр рядом со стадионом, а там есть рестораны. Особенно в Москве не поездишь нигде. Пробки. Да и потом, ну зачем тратить время на поездки, если у нас такой календарь?

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

  • Поделиться в
следующая
Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни