ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Ноя. 28, 2023

«Краснодар» «поплыл», Кордоба обезумел

Рейтинг: 0

Автор: Игорь Рабинер. Спорт-экспресс

Кто после такого безобразия досрочно отпустит Кордобу?!

Когда я увидел оскорбительный жест, адресованный Джоном Кордобой после матча «Урал» — «Краснодар» арбитру матча Сергею Иванову (или судьям на линии, или резервному, или ВАР — абсолютно неважно), — честно говоря, оторопел. Что в голове у этого человека? Очень хорошего нападающего, одного из лучших футболистов РПЛ, открывшего счет в конкретном матче.

Как можно, будучи одной из главных звезд команды, которая борется за чемпионство, единственным центрфорвардом основного состава, сделать это? И какие далее могут быть вопросы по поводу дисквалификации — ровно такой же, четырехматчевой, которую схватил спартаковский форвард Александр Соболев за то же самое в адрес Виллиана Роши? Потом Соболеву, правда, один матч скостили, реальных он отбыл три. На то же, думаю, может рассчитывать и «Краснодар». По прецеденту.

Длинноволосый Александр Кокшаров, сын знаменитого гандболиста, олимпийского чемпиона, — безоговорочно талантливый парень. Но будет чудо, если он сможет безболезненно заменить колумбийца. Или Владимир Ивич найдет какой-то другой способ играть и выигрывать без штатного центрфорварда — как нашел его пару месяцев назад главный тренер «Крыльев Советов» Осинькин с Рахмановичем, как нашел его главный тренер «Спартака» Абаскаль с парой форвардов Промес — Игнатов.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

  • Поделиться в
следующая
Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни