ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Авг. 25, 2022

Кто на дешёвенькое

Рейтинг: 0

Автор: Анастасия Платонова. Известия

Провести неделю в Крыму можно от 6,8 тыс. рублей

Отдохнуть в Крыму в конце лета - начале осени можно за 6,8 тыс. рублей с человека - во столько обойдётся неделя в гостинице "три звезды", рассказали "Известиям" туроператоры. Цены в некоторых отелях полуострова упали на 50-60% по сравнению с прошлым годом. Несмотря на дешёвое размещение, транспортная проблема сохраняется: 95% туристов добираются в Крым на своих машинах. На сентябрь уже раскуплено 76% мест в поездах, на октябрь - 39%, рассказали в пресс-службе перевозчика "Гранд Сервис Экспресс". Главное - доехать, а купаться в Крыму в этом году можно будет весь сентябрь, отмечают в туркомпаниях.

Отдых на море в Крыму - самый доступный для россиян в этом бархатном сезоне, сообщили "Известиям" туроператоры. Любые другие российские и тем более зарубежные курорты туристам обойдутся дороже.

- После того как стало понятно, что воздушная гавань Симферополя не откроется в летнем сезоне и рассчитывать на поток отдыхающих со всех регионов России не приходится, отельеры Крыма начали снижать цены на размещение, - рассказали "Известиям" в пресс-службе туроператора "Интурист".

У части объектов размещения в Крыму скидки в этом летнем сезоне достигают 50-60% от прошлогодних цен, добавили там. Стоимость размещения гостиницы снизили ещё в июне на весь сезон до конца сентября.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни