ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Июль 8, 2022

Ликвидирована бразильская снайперша-супермодель, воевавшая за Киев

Рейтинг: 0

Автор: Иван ГРАЧЕВ. Комсомольская Правда. Москва

39-летняя Талита ду Валли - барышня, надо признать, видная, явно знающая толк в тяжелом макияже и пластических операциях. Знаменита у себя на родине - в Бразилии участием в мыльных сериалах и телепередачах типа «Холостяк» и «Давай поженимся». Казалось бы, каких еще острых ощущений мадам не хватало?

Но факт - в последние годы Талита перешла от пластических операций к «гуманитарным». Например, ездила в Ирак сражаться вместе с курдами против ИГИЛ (запрещенной в России шайки террористов). Клеймила американский империализм и турецкий султанизм. В общем, была в шаге от исправления - оставалось смыть пудру, надеть косынку и уйти то ли в монастырь, то ли в райком.

А сбили с пути Талиту друзья-бразильцы, решившие повоевать наемниками за Украину. Они и уговорили ее присоединиться к ним с «гуманитарной миссией» - убивать русских. Ведь мадам ду Валли прекрасно освоила снайперское дело. Воевала Тата (такой позывной взяла себе Талита) сначала в иностранном легионе под Киевом. И лихо - судя по роликам, которыми она бомбила интернет. Карьера вау-снайперши шла в гору. Но тут украинское командование бросило наемников под Харьков. И там случился «бах!» - в лагерь «солдат удачи» прилетела русская ракета. Бразильская супермодель спастись не успела. Как и десятки ее коллег-боевиков. 

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни