ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Сен. 15, 2023

ЛЮСЯ ЧЕБОТИНА: Я ПРОШУ ЛЮБВИ У НЕБА, А НЕ У СКАЗОЧНОГО ГЕРОЯ

Рейтинг: 0

Автор: ИРИНА МОРОЗОВА. ТН звёзды

Популярная российская певица, автор песен Люся Чеботина говорит, что у нее уже есть небольшой опыт участия в жюри конкурсов, но в таком масштабном проекте, как «Ты супер!» на НТВ, она впервые. О том, как побороть волнение на сцене, написать суперхит, который полюбит вся страна, и почему официальный представитель МИДа доверил ей спеть свою песню. Обо всем этом певица откровенно рассказала в эксклюзивном интервью «ТН».

— Почему решили принять участие в проекте «Ты супер!»?

— Меня привлекло в нем то, что в конкурсе будут участвовать дети, они еще маленькие, но талант у них большой. Я в их возрасте тоже принимала участие в различных музыкальных шоу, и это мне очень помогло в дальнейшем. Ведь творческое соревнование —очень большой и многогранный опыт. Я думаю, что сейчас мне есть чем поделиться с юными дарованиями, кому-то я смогу помочь, подсказать, как вести себя на сцене, как продолжить свой творческий путь.

— Вы оказались в крутой компании, как будут распределены роли в жюри: кто будет плохим, а кто хорошим полицейским?

— Вы серьезно думаете, что в таком конкурсе мы будем распределять роли? (Улыбается.) Думаю, что у моих коллег, как и у меня, нет цели кого-то ругать, а тем более выступать в роли плохих полицейских.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни