ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Март 24, 2022

Ольга Бузова: «Раз такая ситуация, придется замуж выходить»

Рейтинг: 0

Автор: Наталья Николайчик. Семь Дней Тв-программа

— Ольга, сейчас на канале ТНТ с прекрасными рейтингами идет второй сезон реалити-шоу «Звезды в Африке» с вами и Михаилом Галустяном в качестве ведущих. Африка — это другой мир, воздух, краски. Что вас там поразило больше всего?

— Такого неба, как в ЮАР, за 36 лет я не видела нигде, ни в одной стране, хотя, вы знаете, я очень много путешествовала. Но в Африке каждую ночь, возвращаясь в номер, ты поднимаешь голову и смотришь на небо, просто усыпанное звездами, и появляется ощущение, что ты действительно можешь достать звезду рукой. А еще там удивительные звуки первозданной природы: сверчки, кузнечики... Съемочный процесс проходил в провинции ЮАР — Лимпопо. Помните, в детстве все пели песенку «Не ходите, дети, в Африку гулять»? Мы жили в саванне, в том отеле, куда люди приезжают на два-три дня на сафари-драйв. И когда ты в тех местах едешь на работу, тебя провожают слоны, жирафы и зебры — это потрясающе. Еще меня впечатлили красивые закаты и рассветы. Потому что небо там очень чистое. Когда встаешь на рассвете, в пять, в шесть утра, жутко хочется спать, но ты видишь, как поднимается солнце и жизнь в саванне пробуждается. Несколько раз случались короткие рабочие дни, и в один из них я поехала посмотреть на Блайд-ривер-каньон. По величине это третий каньон в мире.
— Для вас такое шоу — идеальное место. Во-первых, вы королева реалити, а во-вторых, по образованию — географ. Тут все сошлось.
— Да! Знаете, так получается, что жизнь всегда дарит мне возможность развиваться, учиться чему-то новому. И несмотря на то что я очень привыкаю к людям, к какой-то стабильности, в прошлом году поймала себя на мысли, что хочу перемен. И тут мне на канале ТНТ предложили новый проект. Он действительно потрясающий, как будто создан просто под меня. Этот жанр — приключения и реалити — мне очень близок, я в нем как рыба в воде. Я прекрасно понимала участников и не демонстрировала свое привилегированное положение. На съемках даже простой апельсиновый сок не пила, хотя в жару в 45 градусов очень хочется чего-нибудь кисленького попить или съесть какой-нибудь ананасик. Но рядом были ребята, а им не полагалось ничего, кроме воды, маиса и бобов. Когда они, проходя состязания, ели какую-нибудь гадость, мне тоже бывало страшно и неприятно. Я испытывала сожаление, когда кто-то покидал наше шоу, еле сдерживала слезы. Но я оставалась профессионалом. Да, по вечерам мы болтали, но на площадку я каждый день приходила как ведущая и объявляла правила сегодняшнего дня, проводила испытания и церемонию голосования.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни