ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Май 24, 2017

ТЕЛО В ДЕЛО

Рейтинг: 0

Автор: Альберт Галеев. Tatler

Несколько лет назад топ-модель Марина Линчук ушла с подиума на пляжи инстаграмма. Теперь она наконец придумала, как с помощью своей красоты спасти мир и собственную карьеру, не снимая купальника.

Марина Линчук думает лишь о пингвинах. Закончится наше интервью, и она помчится на кейптаунский пляж Болдерс фотографироваться с ними для своего Instagram. Уже выпит на завтрак протеиновый шейк после утренней пробежки в спортзале. Надеты джинсовая мини-юбка Topshop и белый купальник с вырезом не менее поразительным, чем тот факт, что в Африке водятся пингвины. Из-за поездки в Южную Африку — дебютной в жизни Марины — Милан с Парижем лишились в этом году счастья созерцать ее декольте и ноги. Впервые за пятнадцать лет карьеры Линчук не появилась на Неделях моды даже в качестве звезды вечеринок. На подиумы она и так давно не выходит — в этом сезоне был запланирован один-единственный показ Balmain, да и тот она принесла в жертву пингвинам, хайкингу на Львиной горе, «самым сумасшедшим закатам на планете» и десяти дням работы для «постоянных денежных клиентов».

А ведь были времена, когда минчанку с волосами цвета тихого жнивья для американского Vogue снимал Стивен Майзел, для рекламы Miss Dior — София Коппола. Vogue французский включил ее в тридцатку главных моделей двухтысячных, Victoria’s Secret доверяла свои сексуальные кружева. Шоу американской бельевой марки 2013 года стало для Линчук последним. Средь шумного бала лучшая белорусская модель всех времен сбежала как Золушка, — в джунгли мексиканского Тулума.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни