ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Окт. 13, 2023

ВАЛЯ КАРНАВАЛ: КАЖЕТСЯ, ЧТО НА МЕНЯ ПОПУЛЯРНОСТЬ УПАЛА С НЕБА, НО ЭТО НЕ ТАК

Рейтинг: 0

Автор: Лика Брагина. ТН звёзды

Популярный блогер, певица и актриса Валя Карнавал вошла в состав судей второго сезона «Битвы поколений» на МУЗ-ТВ. О том, каково ей оценивать мэтров, как они примирились с Ларисой Долиной, а также о смене имиджа, уроках жизни, любимой статье расходов и своей семье Валя рассказала «ТН».

— Валя, вы стали постоянной судьей второго сезона шоу «Битва поколений» на МУЗ-ТВ. Трудно ли было оценивать легенд отечественной сцены, таких как Шура или Наташа Королева?

— Трудно и в какой-то степени даже стыдно, ведь они старше и опытнее меня. Они ведь мэтры нашей эстрады. Первые несколько выпусков я старалась перебороть неловкость, а потом привыкла, человек ведь ко всему привыкает. (Смеется.) Для меня это большая честь — находиться в таком проекте, как «Битва поколений» на МУЗ-ТВ. Я чувствую свой рост, и в какой-то степени впервые в жизни, возможно, начинаю собой гордиться, видя, какие плоды выросли на такой вот маленькой яблоньке, как я. Я в диком восторге, невероятно счастлива.

— Было сложно принять предложение МУЗ-ТВ? Были ли переживания, что снова можете оказаться в конфликте со старшим поколением?

— За считанные секунды приняла решение — однозначное да. Конфликтов не боялась, мне очень интересно было попробовать себя в судействе.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни