ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Июнь 17, 2016

Паради: «Я не верю, что Джонни мог это сделать»

Рейтинг: 1.0

Автор: Мария Обельченко. Семь Дней ТВ-программа

«Я восхищаюсь им безмерно — как мужчиной, отцом и актером. Более того, я восхищаюсь им как потрясающей личностью», — говорила Ванесса Паради о своем возлюбленном Джонни Деппе еще в конце 2010 года. Хотя уже тогда в их идиллии наметилась глубокая трещина. Но и теперь, после всего случившегося, 43-летняя Ванесса не изменила своего мнения. И ясно дала понять: в обвинениях женщины, на которую Джонни ее променял, нет ни капли правды.

«Джонни Депп — отец двух моих детей, чуткий, любящий и любимый человек. И я всем сердцем верю, что недавно высказанные подозрения в его адрес совершенно немыслимы. Все годы, что я знала Джонни, он никогда не оскорблял меня физически, не был жестоким, не демонстрировал непристойное поведение. И поэтому у меня создалось ощущение, что речь в обвинениях идет совсем об ином человеке, не имеющем с Джонни Деппом, с которым я прожила 14 лет, ничего общего». Это письмо Ванесса написала от руки и отдала в самый популярный таблоид. Странный жест, но очень характерный для этой хрупкой внешне, но очень сильной француженки. Она ни за что не станет давать интервью и ходить на ток-шоу, обсуждая прилюдно человека, которого очень любила. И возможно, на свой лад любит его до сих пор. Но сочла нужным защитить его. Достойно. Как и все, что она делает.

Когда у них начался роман, ему было 35 лет, Ванессе — 25. Депп еще не стал суперзвездой, а Ванесса в своей родной Франции уже была иконой. Она начала петь в телешоу с восьми лет, в четырнадцать вышла запись ее первой песни Joe Le Taxi, ставшей абсолютным хитом. В 16 лет Ванесса снялась в своем первом фильме и получила престижную награду «Сезар» (аналог «Оскара» во Франции). Ее пригласил сотрудничать Карл Лагерфельд, и Паради до сих пор — одна из любимейших его муз. С тех пор она выпускала альбомы, играла у лучших европейских режиссеров, работала с Лагерфельдом, закрутила роман с Ленни Кравитцем. Депп влюбился в Ванессу с первого взгляда: «Я увидел эти глаза — и все. Бум. Я пропал». В то время он расстался с Кейт Мосс, и она попала в больницу из-за стресса. Это случилось не в первый раз, они то сходились, то расходились, недаром Ванессу еще какое-то время звали «разлучницей», хотя отношения Деппа с Кейт Мосс на самом деле были окончены.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни