ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Янв. 9, 2023

Камила Валиева: "Меня часто спрашивают, не хочу ли я стать артисткой"

Рейтинг: 0

Автор: Екатерина Филимонова. Семь Дней Тв-программа

В январе начинается один из самых ожидаемых турниров по фигурному катанию. На льду в Кубке Первого канала будут соперничать самые титулованные и талантливые спортсмены России. «7Д» встретился с одной из главных звезд Кубка и команды Этери Тутберидзе Камилой Валиевой, победившей в личном первенстве на чемпионате России по прыжкам.

— Камила, с Новым годом! Как вы встретили год Кролика?

— Спасибо! Дома, в кругу самых родных мне людей — мамы и бабушки. Обычно мы встречаем Новый год в Казани, именно там живет моя бабушка. Собираются родственники за большим столом, мы общаемся, смеемся. Новый год — это семейный праздник, и я не понимаю, как может быть по-другому. Но на этот раз мы остались в Москве, потому что 31 декабря у меня было выступление в ледовом шоу Татьяны Навки «История любви Шахерезады». Так бабушка сама приехала к нам! И традиция — справлять Новый год в семейном кругу — осталась неизменной.

— Какие еще у вас есть новогодние традиции?

— Мы всегда дома ставим елку, украшаем квартиру, развешиваем гирлянды. Таким образом создаем новогоднее настроение и приближаем долгожданный праздник. Еще 31 декабря мы с мамой всегда ходим на какой-нибудь новогодний концерт или спектакль. А 1 января почти весь день проводим на улице: катаемся на санках с горки или ходим в лес на лыжах. Это наша уже многолетняя традиция. В общем, стараемся проводить новогодние праздники активно.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни