ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Ноя. 18, 2020

МАРГО РОББИ

Рейтинг: 0

Автор: текст ULRICH LOSSL перевод ЕВГЕНИЙ МУЗЫКАНТОВ. Playboy

Ни одна из голливудских актрис НЕ БУДОРАЖИТ НАШИ ЧУВСТВА ТАК, КАК ОНА. Как и ее роли: чего стоит сексуальная психопатка Харли Квинн в экранизации комикса «Хищные птицы» (Birds of Prey). Мы познакомились поближе с этой умопомрачительной женщиной

Вот Марго Робби облизывает леденец ядовито-зеленого цвета, жизнерадостно ухмыляется и высовывает язык. «Хотите леденец? Или татуировку Харли Квин? Не волнуйтесь, она не настоящая, это всего лишь влажная переводная наклейка».

Все это происходит четыре года тому назад. В Лас-Вегасе на огромном кожаном диване сидит Марго Робби, в то время ей было 25 лет, и дает интервью о фильме Suicide Squad («Отряд Самоубийц»). Бархатистое-мягкое платье-макси изящно облегает ее идеальные формы.

Ее ножки в черных кожаных лодочках дерзко закинуты на стеклянный столик. Ее взгляд сияет: открытый, любопытный, очевидно абсолютно не испорченный этим гигантским цирковым шоу, к которому она принадлежит. Опасная смесь очарования и уверенности в себе, добродушия и игривости, отсутствие малейшей фальши: вся эта абсолютно естественная манера поведения уже позволила молодой австралийке завоевать множество сердец в Голливуде. И через несколько секунд она растопит и мое. Это не сулит мне ничего хорошего перед интервью. Но я могу утешить себя тем, что даже Квентин Тарантино чуть позже вынужден был склониться перед ее очарованием и пригласить на роль попиконы Шэрон Тейт в свой шедевр «Однажды… в Голливуде». Ее очарование сработало безотказно еще и потому, что Марго Робби со своей стороны хотела получить роль в одном из его фильмов и сама написала Тарантино письмо об этом в нужный момент. Естественно, она получила роль наряду с Брэдом Питтом и Леонардо Ди Каприо. 

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни