ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Авг. 27, 2020

ОРЛАНДО БЛУМ: «С КЭТИ С САМОГО НАЧАЛА ВСЕ ПОШЛО НЕ ПО ПЛАНУ»

Рейтинг: 0

Автор: Мария ОБЕЛЬЧЕНКО. Семь Дней Тв-программа

«Я могу признаться, что конечно же по уши влюблялся в своих партнерш. В Киру Найтли — на съемках фильма «Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины», в Кирстен Данст — во время работы над фильмом «Элизабеттаун». Но у меня строгие правила в этом плане. Я никогда не гажу там, где ем», — рассказывает Орландо Блум.

С тех пор как Орландо Блум познакомился с поп-звездой Кэти Перри, он стал необыкновенно откровенен. Можно смело сказать, что звезда «Властелина колец...», «Трои» и «Пиратов Карибского моря...» попал под влияние своей очаровательной невесты и матери будущего ребенка. Кэти известна эмоциональными высказываниями не только на сцене в своих песнях, но и в интервью. С тех пор как в феврале 2019 года — в День святого Валентина — сладкая парочка объявила сначала о помолвке, а в марте этого года — о беременности певицы (она должна родить буквально на днях, в августе), оба без устали делятся своим счастьем и надеждами на будущее. К сожалению, Орландо и Кэти не успели сыграть свадьбу из-за эпидемии коронавируса — они планировали целых две церемонии, одну в Японии, а другую в Америке, причем Кэти совсем не возражала идти к алтарю беременной. Хотя она же и уверяла, что они с Блумом не торопятся и основательно готовятся к каждому следующему шагу, работают над тем, чтобы построить «твердый эмоциональный фундамент» своих отношений, прежде чем решиться принести брачные клятвы. Ведь оба уже состояли в браках, которые распались. Причем Кэти, в отличие от Орландо, который сумел без скандала развестись с Мирандой Керр и теперь совместно с ней воспитывает 9-летнего сына Флинна, пережила довольно оскорбительный развод. Через два года брака Расселл Брэнд, британский комик, писатель и телеведущий, просто-напросто отправил ей СМС о своем желании развестись, и с тех пор она его не видела... 

Сейчас Кэти во всех интервью и постах в соцсетях рассказывает о своей любви к Блуму. О том, как чуть не сошла с ума от тяжелейшей депрессии, когда с ним рассталась — чтобы спустя некоторое время вновь воссоединиться, и о том, как он трепетно относится к ней и ее нынешнему состоянию. «Орландо очень чувствительный. Он понимает, что мы не просто вдвоем сидим на карантине, но сидим беременные!» — рассказывает певица, уточняя, что ее возлюбленный иногда уезжает на велосипедные или мотоциклетные прогулки, оставляя невесту одну — дает ей возможность ощутить «личное пространство». Не скрывает Перри от публики и наличие некоторых «трений» между ней и женихом, но уверяет, что противоречия, когда они разрешаются, приводят их отношения к еще большему свету и красоте. 

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни