ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Апрель 21, 2023

Регина Тодоренко: я готова стать многодетной мамой

Рейтинг: 0

Автор: ЛИКА БРАГИНА. ТН звёзды

На канале НТВ продолжается 4-й сезон самого засекреченного музыкального шоу страны «Маска». Неизменным членом жюри проекта является певица и телеведущая Регина Тодоренко. О своей любимой маске, умении совмещать материнство и карьеру, воспитании сыновей и желании родить дочку Регина рассказала «ТН».

— Чем для вас примечателен, уникален 4-й сезон шоу «Маска»?

— В этот раз я чувствую себя как рыба в воде, уже достаточно сезонов за плечами. К тому же я уже много лет изучаю повадки своих коллег, потому что понимаю, что скоро готовиться к новому сезону «Маска». Всегда кажется, что быстренько ответишь на вопрос, кто скрывается под очередной маской, но ничего подобного. Продюсеры постоянно подкидывают нам что-то новое. Они предугадывают наши реакции и детективные способности, и уже примерно понимают, куда мы пойдем, где будем искать, и опережают нас. Теперь они работают с артистами еще глубже, чем в предыдущих сезонах, практически все артисты этого сезона поют абсолютно непривычными для нас голосами, мы их как будто не слышали. Переделывают все — аранжировки, голоса, манеру пения. Танцующие не танцуют, не танцующие танцуют.

— В чем, по-вашему, секрет успеха проекта, что он настолько ярко идет 4-й год?

— Мне кажется, если проект нравится детям, он, безусловно, будет успешен многие годы. Потому что каждое новое поколение подрастает на этом шоу. Это как феномен группы «Руки Вверх», они взрастили поколение тинэйджеров, которые через 20 лет сделали группу еще более популярной, настолько, что Сережа Жуков собрал полные «Лужники». Мне кажется, что это феномен шоу и его эффект будет длиться еще долго, хочется смотреть его, угадать, кто скрывается под маской. К тому же артистов много, и каждый год становится все больше, появляются новые лица, которые мы для себя еще не раскрыли в полной мере.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни