ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Дек. 2, 2022

ВАЛЕРИЯ ЛАНСКАЯ: Я ВЕРЮ В СУДЬБОНОСНЫЕ ВСТРЕЧИ

Рейтинг: 0

Автор: ИРИНА МОРОЗОВА. ТН звёзды

Валерия Ланская родилась в творческой семье. Папа — преподаватель бальных танцев, мама — тренер по фигурному катанию. Юная Лера с детства проявляла способности к музыке, танцам и театру. В 14 лет она поступила на курсы балетмейстеров, а через несколько лет уже играла в театре главные роли. Талантливая, красивая, целеустремленная актриса востребована у лучших режиссеров, но занятость не мешает ей быть любящей женой и заботливой мамой. Научилась все успевать!Об участии в проекте «Ледниковый период», о своем месте силы и домашних обязанностях «ТН» рассказала актриса театра, кино и мюзиклов Валерия Ланская.

— Валерия, в девятом сезоне самого жаркого проекта на Первом «Ледниковый период» вы катаетесь в паре с Романом Костомаровым. Как оцениваете шансы вашей пары на победу?

— Полпути пройдено, и, судя по баллам, которые ставят нашей паре, мы уже не очень претендуем на призовые места. Чтобы мы вошли в тройку, должно случиться какое-то чудо. Но не унываем и работаем дальше.

— Можете ли уже сказать, что сработались и понимаете друг друга с полуслова? Это ваш третий проект, чем планируете удивить судей и зрителей?

— Да, мы сработались быстро. Как сказал Рома: «Кубик Рубика сложился со всех сторон». Считаю, что поставить нас в пару — очень верное решение продюсеров программы. Мы разные, но нам комфортно вместе работать, мы на одной волне. Удивлять будем новыми элементами. У нас в паре не так много эффектных поддержек, я неплохо владею коньком и поэтому мы делаем акцент на технику. Тренируем новые движения, дорожки шагов, повороты. Без поддержек, конечно, тоже не обойдется. Это что касается технической стороны процесса. А если говорить про творчество, то сами себя удивляем: мы активно участвуем в постановке номеров и создании образов, и всегда хотим, чтобы получилось что-то необычное. Поэтому сами ждем результата и реакции судей и зрителей. Каждый номер — это всегда интересный и удивительный маленький спектакль. Так это было раньше с Алексеем, и сейчас с Романом: мы стараемся приятно радовать креативным идеями, сюжетами и образами как зрителей, так и судей, и себя.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни