ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Фев. 3, 2021

Я за то люблю Ивана

Рейтинг: 0

Автор: Алексей Зимин. In Style

Можно бесконечно смотреть на три вещи: воду, огонь и Ивана Урганта. Да и слушать его — одно удовольствие, в котором мы просто не могли себе отказать в январском номере, посвященном гедонизму. Главный шоумен страны и ведущий вечернего шоу имени себя на Первом рассказал InStyle о настоящих удовольствиях (включая запретные), признался в любви к чугунной посуде и объяснил, почему не хочет выкидывать телевизор.

Поздравляем, вы — первый мужчина на обложке российского InStyle.

Давайте начнем с главного. Я — тот человек, который этот журнал у нас родил. Пятнадцать лет назад я вел вечеринку по случаю запуска InStyle в России. И если вы думаете, что я не мог предусмотреть свое появление на обложке, то я как раз эту ситуацию и предугадал. Не прошло и пятнадцати лет, как я окончательно оформился как мужчина. Сильная гормональная терапия, ярко выраженный тестостерон — и вот уже главный редактор увидела меня и решила: если и ставить мужика на обложку, то только этого зверя.

Это подарок мне в первую очередь. Мне приятно быть первопроходцем. По крайней мере, приходя на очередную лазерную эпиляцию, шугаринг, микролифтинг или турбопилинг, я буду видеть себя на обложке, и это будет придавать мне уверенности среди девиц, с которыми я сейчас буду заниматься бикрам-йогой. 

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни