ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Авг. 8, 2023

ЮЖНЫЙ ПАРК

Рейтинг: 0

Автор: Анастасия Львова, Вера Кузьмина, Станислав Фёдоров. Известия

Чартерные программы из Азии в РФ могут значительно расширить - авиавласти связывают это с ростом спроса на поездки в Россию

Чартерные программы из Юго-Восточной Азии в РФ могут заметно расшириться. Авиавласти России попросили перевозчиков подумать над запуском круглогодичных рейсов из Таиланда, Лаоса, Вьетнама и Малайзии в разные города нашей страны. Необходимость расширения географии таких перелётов в Росавиации объясняют "ростом спроса со стороны туристов на поездки в РФ". При этом ведомство интересуется, есть ли у перевозчиков техническая возможность запуска рейсов в интересах компании "Русский сувенир". Ранее организация обратилась в Минэкономразвития с просьбой помочь в организации чартерной программы для иностранцев. О том, готовы ли российские авиакомпании принять это предложение, - в материале "Известий".

Росавиация попросила авиакомпании РФ рассмотреть возможность запуска круглогодичных чартерных рейсов из стран Юго-Восточной Азии в Россию (не менее одного рейса в неделю). Причина этого - рост интереса со стороны туристов из Таиланда, Лаоса, Вьетнама и Малайзии к турам в РФ. С копией документа за подписью начальника управления регулирования перевозок и международной деятельности ведомства Льва Косинова ознакомились "Известия".

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни